2017-2018-2学期2017级补考安排表
来源:教务处   作者:教务处   点击数:148   日期:2018-08-25
  
2017-2018-2期补考安排表
注:请补考学生带本人身份证参加考试,否则取消本次考试资格。
班级 学号 姓名 课程名称 教师姓名 考试时间 考试地点
安全1731 1702011136 周丹 安全管理 谭宇 8月25日上午9:00-11:00 综A108
安全1731 1703161104 杨伟 安全管理 谭宇 8月25日上午9:00-11:00 综A108
安全1731 1703161130 冯代宏 安全管理 谭宇 8月25日上午9:00-11:00 综A108
安全1731 1703161134 石丛 安全管理 谭宇 8月25日上午9:00-11:00 综A108
安全1731 1703161118 喻文知 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
安全1731 1703161130 冯代宏 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
安全1731 1703161104 杨伟 化工基础(非化工类) 张晗 8月25日下午3:00-5:00 综A103
安全1731 1703161104 杨伟 有机化学 陈林 8月29日上午9:00-11:00 综A101
安全1731 1703161118 喻文知 有机化学 陈林 8月29日上午9:00-11:00 综A101
测绘1731 1705081116 古煜嵩 地籍与房产测绘 罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1703161140 沈小军 控制测量 卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081107 李金龙 控制测量 卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081116 古煜嵩 控制测量 卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1706051332 李华 控制测量 卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1703161140 沈小军 控制测量实习 卢燚/罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081116 古煜嵩 控制测量实习 卢燚/罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1706051332 李华 控制测量实习 卢燚/罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1703161140 沈小军 数字测图 罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081116 古煜嵩 数字测图 罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1706051332 李华 数字测图 罗清松 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1702011449 张浩杰 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1703131108 石含玉 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1703131238 阿六约呷 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1703161140 沈小军 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081102 曾婷 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081107 李金龙 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081110 严宁 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081114 杨欣雨 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081115 唐淋 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081116 古煜嵩 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081117 黄其全 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081119 王鑫 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081123 刘青 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081129 张小飞 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081133 江龙欢 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081135 李媛 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081136 肖梦雨 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081137 陈正阳 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1706051332 李华 数字测图实习 罗清松/卢燚 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081116 古煜嵩 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐德兵 8月28日上午9:00-11:00 综A101
测绘1731 1703151141 胡兵 体育Ⅱ 向宇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081104 陈静坤 体育Ⅱ 向宇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081105 陈勇 体育Ⅱ 向宇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081115 唐淋 体育Ⅱ 向宇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081129 张小飞 体育Ⅱ 向宇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081134 陆旭东 体育Ⅱ 向宇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
测绘1731 1705081110 严宁 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
测绘1731 1705081116 古煜嵩 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091110 何玲 HTML5开发及商务网站建设 余彩云 自己找任课教师补考 9月15日前完成
大数据1731 1705091110 何玲 Java程序设计Ⅱ 欧长林 自己找任课教师补考 9月15日前完成
大数据1731 1705091110 何玲 大数据技术概论 程明 8月25日上午9:00-11:00 综A103
大数据1731 1705091120 张捷裕 大数据技术概论 程明 8月25日上午9:00-11:00 综A103
大数据1731 1705091134 赵甜甜 大数据技术概论 程明 8月25日上午9:00-11:00 综A103
大数据1731 1705091142 祖德艳 大数据技术概论 程明 8月25日上午9:00-11:00 综A103
大数据1731 1705091143 李绍厅 大数据技术概论 程明 8月25日上午9:00-11:00 综A103
大数据1731 1705091108 王枭仪 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 陶红 8月28日上午9:00-11:00 综A106
大数据1731 1705091104 何光伟 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091105 张江 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091108 王枭仪 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091110 何玲 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091129 李帅 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091143 李绍厅 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1707071229 陈威宇 英语Ⅱ 王泽艳 8月29日上午9:00-11:00 综A104
大数据1731 1705091104 何光伟 职业人文基础 刘涛 8月25日下午3:00-5:00 综A108
大数据1731 1705091108 王枭仪 职业人文基础 刘涛 8月25日下午3:00-5:00 综A108
大数据1731 1705091120 张捷裕 职业人文基础 刘涛 8月25日下午3:00-5:00 综A108
大数据1731 1705091140 许瑜航 职业人文基础 刘涛 8月25日下午3:00-5:00 综A108
大数据1731 1707071229 陈威宇 职业人文基础 刘涛 8月25日下午3:00-5:00 综A108
电气1731 1707011112 邹润泽 电机及电力拖动 文锐 8月25日下午3:00-5:00 综A101
电气1731 1707011145 罗前 电机及电力拖动 文锐 8月25日下午3:00-5:00 综A101
电气1731 1707011130 陈浩 体育Ⅱ 吴量 自己找任课教师补考 9月15日前完成
电气1731 1707071224 刘成俊 体育Ⅱ 吴量 自己找任课教师补考 9月15日前完成
电商1731 1706011103 王雨欣 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1731 1706011105 杨慧 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1731 1706011107 唐静 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1731 1706011111 徐家洁 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1731 1706011136 任鹏 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1731 1706011137 罗昆 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1732 1706011230 张玲 国际贸易 叶永霞 自己找任课教师补考 9月15日前完成
电商1732 1707021139 曹云鹏 国际贸易 叶永霞 自己找任课教师补考 9月15日前完成
电商1732 1702011109 肖俊 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1732 1706011119 张柯宇 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1732 1706011229 袁丽 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1732 1706011237 李子鹏 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1732 1707021139 曹云鹏 企业管理 窦宇 8月27日下午3:00-5:00 综A106
电商1732 1706011234 张红梅 体育Ⅱ 吴量 自己找任课教师补考 9月15日前完成
分析1731 1703131114 何嘉铭 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131115 朱致羽 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131118 林勇 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131121 李亦锟 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131124 谢林龙 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131136 黄世恩 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131140 杜敏 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131143 杨金强 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1707071221 李嘉伟 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703071103 马莉 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131105 张琨 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131114 何嘉铭 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131115 朱致羽 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131116 张重培 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131124 谢林龙 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131129 蒲映德 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131136 黄世恩 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131137 黄琴 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131143 杨金强 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703131146 张关飞 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703161113 罗诗琦 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703161133 朱国庆 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1707071221 李嘉伟 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1731 1703081120 陈玉梅 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A101
分析1731 1703131106 顾佳 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A101
分析1731 1703131118 林勇 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A101
分析1731 1703131129 蒲映德 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A101
分析1731 1703131137 黄琴 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A101
分析1731 1703131140 杜敏 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A101
分析1731 1703131136 黄世恩 体育Ⅱ 肖艇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
分析1731 1702011219 孙晴 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131106 顾佳 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131114 何嘉铭 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131115 朱致羽 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131116 张重培 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131118 林勇 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131121 李亦锟 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131124 谢林龙 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131136 黄世恩 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131137 黄琴 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131140 杜敏 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131143 杨金强 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1703131146 张关飞 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1731 1707071221 李嘉伟 有机化学Ⅱ 罗峰 8月29日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131211 肖敏浩 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131220 杨宇 光谱分析技术 杨迅 8月26日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131211 肖敏浩 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1732 1703131220 杨宇 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1732 1703131224 倪阳 化学分析技术Ⅰ 张华君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
分析1732 1703131206 伍思旭 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131211 肖敏浩 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131247 张田田 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131248 张顺生 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
分析1732 1703131211 肖敏浩 体育Ⅱ 肖艇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
高分子1731 1702091105 肖磊 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091114 向博 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091118 邱浩 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091119 罗晨辉 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091128 王鑫 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091129 杨长义 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091136 牟红钢 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091137 齐强 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091140 李瑞 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091145 耿越攀 高分子物理 何风 8月28日下午3:00-5:00 综A101
高分子1731 1702091110 杨山继 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091123 梁鑫 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091129 杨长义 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091136 牟红钢 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091137 齐强 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091143 邓松 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091145 耿越攀 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091136 牟红钢 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 郭真瑞 8月28日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091137 齐强 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 郭真瑞 8月28日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091143 邓松 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 郭真瑞 8月28日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091110 杨山继 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091114 向博 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091118 邱浩 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091125 田勇强 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091127 秦涞富 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091129 杨长义 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091137 齐强 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091143 邓松 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091145 耿越攀 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1731 1702091136 牟红钢 体育Ⅱ 肖艇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
高分子1731 1702091143 邓松 体育Ⅱ 肖艇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
高分子1731 1702091145 耿越攀 体育Ⅱ 肖艇 自己找任课教师补考 9月15日前完成
高分子1731 1702091114 向博 橡胶材料及测试 刘志民 8月27日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091118 邱浩 橡胶材料及测试 刘志民 8月27日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091137 齐强 橡胶材料及测试 刘志民 8月27日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091142 杨学凡 橡胶材料及测试 刘志民 8月27日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091145 耿越攀 橡胶材料及测试 刘志民 8月27日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091137 齐强 英语Ⅱ 范跃芳 8月29日上午9:00-11:00 综A101
高分子1731 1702091145 耿越攀 英语Ⅱ 范跃芳 8月29日上午9:00-11:00 综A101
高分子1732 1702091218 杨彪 工程制图及CAD应用 陈晓燕 8月26日上午9:00-11:00 综A101
高分子1732 1702071130 陈洁 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1732 1702091205 陈李 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
高分子1732 1702091208 何大泽 塑料材料及测试 胡祖谦 8月25日上午9:00-11:00 综A106
工业自动化1731 1707071123 沈家兴 电机及电气控制技术 王雨 8月25日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071129 阳忠材 电机及电气控制技术 王雨 8月25日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071138 易欢 电机及电气控制技术 王雨 8月25日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707041116 艾生巧 高等数学Ⅱ 王学荣 8月28日下午3:00-5:00 综A103
工业自动化1731 1707071105 范嘉洲 高等数学Ⅱ 王学荣 8月28日下午3:00-5:00 综A103
工业自动化1731 1707071118 肖鑫彬 高等数学Ⅱ 王学荣 8月28日下午3:00-5:00 综A103
工业自动化1731 1707071123 沈家兴 高等数学Ⅱ 王学荣 8月28日下午3:00-5:00 综A103
工业自动化1731 1707071126 宋圆 高等数学Ⅱ 王学荣 8月28日下午3:00-5:00 综A103
工业自动化1731 1707071129 阳忠材 高等数学Ⅱ 王学荣 8月28日下午3:00-5:00 综A103
工业自动化1731 1702091204 刘国院 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1703141135 郭涵婷 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707041116 艾生巧 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071102 向剑 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071103 王磊 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071105 范嘉洲 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071107 江明佳 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071108 罗志琪 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071109 唐金泉 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071117 龚峻仙 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071123 沈家兴 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071129 阳忠材 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071134 刘松浩 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071136 熊林 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1731 1707071123 沈家兴 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 黄玉斌 8月28日上午9:00-11:00 综A101
工业自动化1731 1707071123 沈家兴 体育Ⅱ 吴善莲 自己找任课教师补考 9月15日前完成
工业自动化1731 1707071129 阳忠材 体育Ⅱ 吴善莲 自己找任课教师补考 9月15日前完成
工业自动化1732 1707071142 郑华利 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1732 1707071207 刘豪 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1732 1707071232 伏星 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1732 1707071235 宋桃 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
工业自动化1732 1707071238 程柏翰 模拟电子技术 张家铭 8月27日下午3:00-5:00 综A101
焊接1731 1704091104 周文杰 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091108 王飞洋 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091112 刘馨棚 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091113 聂小虎 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091114 杨瑞鑫 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091116 唐伟强 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091127 黄智 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091137 邹金池 机械结构设计与维护Ⅰ 高朝祥 8月25日上午9:00-11:00 综A108
焊接1731 1704091104 周文杰 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091108 王飞洋 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091112 刘馨棚 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091113 聂小虎 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091115 程兴财 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091126 郑伟 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091135 胡魏 金属材料及热处理 杨兴全 8月27日上午9:00-11:00 综A101
焊接1731 1704091135 胡魏 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 黄玉斌 8月28日上午9:00-11:00 综A101
环境工程1731 1703151102 刘然峰 环境保护概论 邱艳君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1731 1703151112 蓝瀚渊 环境保护概论 邱艳君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1731 1703151121 王蓉 环境保护概论 邱艳君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1731 1703151136 罗进 环境保护概论 邱艳君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1731 1703151121 王蓉 环境工程制图 吴理琦 8月26日上午9:00-11:00 综A103
环境工程1731 1703151121 王蓉 环境友好化学Ⅱ 陶凤 8月28日下午3:00-5:00 综A103
环境工程1731 1703151123 孙彪宗 环境友好化学Ⅱ 陶凤 8月28日下午3:00-5:00 综A103
环境工程1731 1703151144 唐奥明 环境友好化学Ⅱ 陶凤 8月28日下午3:00-5:00 综A103
环境工程1731 1703151112 蓝瀚渊 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
环境工程1731 1703151121 王蓉 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
环境工程1731 1703151144 唐奥明 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
环境工程1731 1703151121 王蓉 英语Ⅱ 唐绪红 8月29日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1732 1702011226 陈杰 环境保护概论 邱艳君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1732 1707071106 王孟权 环境保护概论 邱艳君 8月25日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1732 1702011226 陈杰 环境友好化学Ⅱ 陶凤 8月28日下午3:00-5:00 综A103
环境工程1732 1702071143 马文才 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
环境工程1732 1707051145 沈巫卡 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
环境工程1732 1702011130 许德林 英语Ⅱ 唐绪红 8月29日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1732 1702011226 陈杰 英语Ⅱ 唐绪红 8月29日上午9:00-11:00 综A104
环境工程1732 1702091116 吴仪 英语Ⅱ 唐绪红 8月29日上午9:00-11:00 综A104
会计1731 1706051102 何霖 初级会计实务Ⅰ 温沁 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1731 1706051103 唐鱼成 初级会计实务Ⅰ 温沁 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1731 1706051109 张永莉 初级会计实务Ⅰ 温沁 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1731 1706051121 韩慧琪 初级会计实务Ⅰ 温沁 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1731 1706051127 付海明 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1731 1706051128 赵玉 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1731 1706051122 赵佳林 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1731 1706051129 吴海娟 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1731 1706051147 夏铭珠 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1731 1706051121 韩慧琪 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1731 1706051123 刘俊灵 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1731 1706051124 王少华 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1731 1706051128 赵玉 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1731 1706051129 吴海娟 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1731 1706051142 许梦薇 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1731 1706051142 许梦薇 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1732 1706051211 雷玉玲 初级会计实务Ⅰ 温沁 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1732 1706051227 苏畅 初级会计实务Ⅰ 温沁 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1732 1706051209 敬怡馨 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1732 1706051211 雷玉玲 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1732 1706051239 张羽 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1732 1706051241 甘利红 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1732 1706051209 敬怡馨 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1732 1706051211 雷玉玲 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1732 1706051212 张云蕊 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1732 1706051216 张厅 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A105
会计1732 1706051221 李君文 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1732 1706051227 苏畅 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1702011201 陈涤非 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1733 1702091239 秦然 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1733 1706051317 刘云宏 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1733 1706051325 王洪灿 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1733 1707021119 李悦 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1733 1706051325 王洪灿 会计基本技能实习 钱龙珍/罗希 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1733 1702011201 陈涤非 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1704051141 张鑫 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1706051303 余丹 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1706051317 刘云宏 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1706051325 王洪灿 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1707021119 李悦 经济法基础 陈敏 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1702011201 陈涤非 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1702091239 秦然 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1703161126 缪国惠 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1706051324 刘凤 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1706051325 王洪灿 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1733 1704051141 张鑫 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1733 1706051317 刘云宏 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1733 1702011201 陈涤非 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1702011341 卓玛青措 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1702091239 秦然 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1703161136 彭桂钰 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1704051141 张鑫 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1704051231 易光照 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1705011142 刘傲雪 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051303 余丹 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051304 孙凌凌 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051306 徐素梅 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051308 蒋红钰 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051309 蔡锌 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051313 陈兰雨 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051316 易霞 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051317 刘云宏 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051324 刘凤 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1706051325 王洪灿 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A106
会计1733 1702011201 陈涤非 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1702011414 周华 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1703151128 周晓钰 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1703161117 晏小晴 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1704051147 谢正英 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1704051231 易光照 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1706051304 孙凌凌 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1706051317 刘云宏 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1733 1706051325 王洪灿 英语Ⅱ 肖丽 8月29日上午9:00-11:00 综A105
会计1734 1702091108 何敏晗 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1734 1706051413 何鑫源 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1734 1706051440 骆文琼 初级会计实务Ⅰ 罗希 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1734 1702091108 何敏晗 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1706051425 翟静 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1706051451 江雪 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1706051452 赵宇 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1702091108 何敏晗 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1706051413 何鑫源 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1706051415 窦伟巍 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1706051430 刘钊君 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 唐晓英 8月28日上午9:00-11:00 综A103
会计1734 1702091108 何敏晗 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1706051402 江茜 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1706051413 何鑫源 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1706051429 秦旭 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1706051439 杨敖森 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1706051440 骆文琼 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1706051441 汪雨红 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1734 1702091108 何敏晗 英语Ⅱ 葛维莉 8月29日上午9:00-11:00 综A101
会计1735 1706051503 廖绪飞 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1735 1706051510 李家豪 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1735 1706051540 杨世林 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1735 1706051551 李春雨 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1735 1706051506 李蓥荧 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1735 1706051551 李春雨 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1735 1706051519 权丽 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1735 1706051546 何忠良 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1735 1706051503 廖绪飞 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1735 1706051506 李蓥荧 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1735 1706051510 李家豪 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1735 1706051546 何忠良 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1735 1706051547 罗健 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1735 1706051551 李春雨 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1736 1702011227 李文婷 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1736 1702071144 岳鹏举 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1736 1706011225 俄觉毛小林 初级会计实务Ⅰ 张楠 8月25日上午9:00-11:00 综A101
会计1736 1702071144 岳鹏举 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1736 1702091112 黄青钦 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1736 1704031233 刘栋栋 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1736 1704091139 拥吉她姆 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1736 1704091140 尼玛她姆 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1736 1706011225 俄觉毛小林 经济法基础 邱茂珂 8月27日上午9:00-11:00 综A103
会计1736 1702071144 岳鹏举 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 陶红 8月28日上午9:00-11:00 综A106
会计1736 1704091140 尼玛她姆 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 陶红 8月28日上午9:00-11:00 综A106
会计1736 1706011225 俄觉毛小林 思想道德修养与法律基础Ⅱ+形势教育 陶红 8月28日上午9:00-11:00 综A106
会计1736 1706011225 俄觉毛小林 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1736 1706021125 马红丽 体育Ⅱ 孔庆兰 自己找任课教师补考 9月15日前完成
会计1736 1505011141 黄相荣 统计基础 陈秀芬 8月26日下午3:00-5:00 综A108
会计1736 1702011227 李文婷 统计基础 陈秀芬